БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите на данную почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Прочитайте очередное сообщение !
Жаль, но специалист в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже …
Оператор [ИМЯ] уже тут
Специалист [ИМЯ] - на связи
Оператор ответит примерно через 1 минуты
Напишите свой e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Напишите свой e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать

Exante и шпионский антивирусный программный продукт Касперского против exante pro

Exante это обманщики на финансовом рынке Форекс, которые неоднократно уже сплоховали, о махинациях жуликов EXANTE ниже мы демонстрируем видео, для того чтоб данные и представление о ЭКЗАНТЕ оказались максимально очевидными и публичными.

Exante - ПРОСТЫЕ ЖУЛИКИ на международном рынке валют Форекс
Exante грабеж
Exante грабеж

Каким способом лохотронщики из EXANTE смогли обмануть "шпионский" программный антивирусный продукт лаборатории Касперского ???

Сущность вопроса с ворующим информацию с программных устройств пользователей антивирусным продуктом Касперского состоит в том, что форекс брокерская компания Экзанте воспользовалась беззащитностью антивирусной программы лаборатории Касперского и зачислила web-ресурс с отзывами о Exante - e-x-a-n-t-e.com в число носителей вирусов, в конечном счете далеко не все пользователи интернета могут попасть на сайт e-x-a-n-t-e.com

Беззащитностью антивируса Касперского воспользовались мошенники Exante
Беззащитностью антивируса Касперского воспользовались мошенники Exante

Зная о сложностях Администрация e-x-a-n-t-e.com не раз пыталась установить связь с представителями Касперского, а результатов нет - ни ответа, ни объяснений от представителей Касперского к сожалению так и не пришло. На лицо прямое нарушение со стороны мошенников Exante, воспользовавшихся незащищенностью антивирусной программы Касперского, но лаборатории Касперского относительно всего этого нет дела.

Касперский не обращает внимания на многократные претензии от e-x-a-n-t-e.com
Касперский не обращает внимания на многократные претензии от e-x-a-n-t-e.com

Если команда лаборатории Касперского не в силах бороться с их пробелами, а более того в том случае если на данный факт в открытую говорят авторы e-x-a-n-t-e.com, то в такой ситуации мы никому не предлагаем скачивать на свой программное устройство шпионское программное обеспечение от группы разработчиков лаборатории Касперского, почему "шпионское"??? Рекомендуем посмотреть видео, которое размещено ниже.

"Шпионский" антивирус Касперского - это антивирус, ворующий данные с компьютеров их пользователей