БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите на данную почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Прочитайте очередное сообщение !
Жаль, но специалист в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже …
Оператор [ИМЯ] уже тут
Специалист [ИМЯ] - на связи
Оператор ответит примерно через 1 минуты
Напишите свой e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Напишите свой e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать

Как управлять личным капиталом с помощью ценных бумаг

Практическое руководство по управлению капиталомПрактическое руководство по управлению капиталом
Уважаемый инвестор, желающий приумножить свой капитал!

Вы довольны тем, какой доход приносят ваши сбережения? Или вы ежегодно теряете до 15% на инфляции?

Эта книга научит вас трем несложным, но действенным способам извлекать прибыль из собственных сбережений. Я хочу познакомить вас с тем, что за последние годы узнал о ценных бумагах и как сам пользуюсь этими знаниями для управления своими деньгами.

Чем ценные бумаги отличаются от банковских вкладов и валюты

В отличие от валюты и банковских вкладов, ценные бумаги сегодня - это реальная возможность сохранить сбережения и получать с них реальный доход больше инфляции. Ценные бумаги это не обязательно риск. Существует множество возможностей вложений в ценные бумаги - как надежные, так и более доходные. Вы сами можете определиться, что вы хотите получить от ценных бумаг - высокую доходность или максимальную сохранность капитала.

Есть еще одно большое преимущество вложений в ценные бумаги. Покупая ценные бумаги, вы получаете возможность ежедневно контролировать свои деньги - вы можете видеть на мониторе своего компьютера, как растет ваш капитал, и в случае необходимости вовремя продать ценные бумаги и забрать деньги.

Ценные бумаги - это не только для богатых. Покупать ценные бумаги и получать прибыль можно даже начиная с 1000 рублей. И как вы сами убедитесь, ценные бумаги это вовсе не так сложно, как вам могло показаться.

Все три способа, описываемые в книге, могут быть использованы вами не зависимо от того, как много вы сейчас знаете о ценных бумагах. Вам не потребуется много времени на их изучение и чтение дополнительных книг о фондовом рынке. Все, что вам нужно знать, чтобы начать получать прибыль, собрано для вас в этом небольшом руководстве. В самой доступной форме в нем излагаются конкретные шаги, которые вам необходимо будет предпринять.

преимущество вложений в ценные бумагипреимущество вложений в ценные бумаги

Как использовать ценные бумаги для финансовой выгоды

Внимание! Эти способы не простое описание возможностей, какие стали доступны для массового инвестора. Это практическое пошаговое руководство по применению этих способов. Сегодня, в нашей стране.

Эти способы доступны и конкретны, вы обязательно сможете ими воспользоваться. Просто узнайте, как вы можете использовать ценные бумаги для своей выгоды, и начните применять эти знания уже сегодня, чтобы защитить свой капитал от инфляции и приумножить его в течение последующих 365 дней на 25% и более.

Руководство не учит тому, как "выиграть миллион на бирже". Скорее, оно предназначено для желающих пользоваться теми преимуществами ценных бумаг, которые уже сейчас доступны большинству.

доступные преимущества ценных бумагдоступные преимущества ценных бумаг

Источники и ссылки

с Forex2 info / Форекс 2 инфо