БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите на данную почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Прочитайте очередное сообщение !
Жаль, но специалист в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже …
Оператор [ИМЯ] уже тут
Специалист [ИМЯ] - на связи
Оператор ответит примерно через 1 минуты
Напишите свой e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Напишите свой e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать

Гранд Капитал плюс Роскомнадзор равно КОРРУМПИРОВАННОСТЬ ???

Гранд Капитал - это мошенническая Форекс дилинговая компания,, которая имеет прибыль от того, что оболванивает игроков на международном финансовом рынке FOREX, деятельность воров на территории России реализовывается в нарушение закона, так как на руках у обманщиков Grand Capital Group НЕТ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ОТ Центрального Банка Российской Федерации !!!

Гранд Капитал Групп - КИДАЛЫ !!! Заманили в сети БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО жителей Российской Федерации !!! ЕЩЕ ОДИН МИТИНГ ПОТЕРПЕВШИХ !!!

А теперь на выручку мошенникам явился РосКомНадзор, который предписал закрыть материал с официального web-ресурса http://grand-capital-obman.com/ - существо повода (жалобы) с резолюцией от госчиновника РосКомНадзора можете посмотреть ниже.

О необходимости удаления личных данных руководителя Форекс организации Гранд Капитал
О необходимости удаления личных данных руководителя Форекс организации Гранд Капитал

Однако, невзирая на невероятное давление от кровавого российского бюрократического аппарата :), которое выгораживает недобросовестные форекс брокерские организации, (привычно уже), мы взываем каждого отправлять жалобы, во все инстанции и рассылать отзывы о кидалах Ру ГрандКапитал Нет. Дальше можно посмотреть форму, напишите адрес электронной почты в указанной форме связи и тогда с Вами выйдут на связь и порекомендуют, как должным образом составить отзыв в отношении Гранд Капитал Лтд.

Высказываний о мошенниках Ru GrandCapital Net уже довольно-таки много в глобальной интернет сети, т.к. обведены вокруг пальца уже БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ВАЛЮТНЫХ ТРЕЙДЕРОВ !!! По этой причине рекомендуем задействовать Яндекс и Google для отслеживания отзывов о шулерах Гранд Капитал:

- об ГрандКапитал в Гугл

- про ГрандКапитал в Яндексе

Гранд Капитал (Ru GrandCapital Net) - отзывы
Гранд Капитал (Ru GrandCapital Net) - отзывы