Аналитический обзор всемирных рынков на 31 Декабря 2018 от Дениса Стукалинова
Удобный источник финансовой информации - это позиция стороннего финансового аналитика не только на какой-нибудь определенный инструмент финансового рынка, но еще к тому же и суммарный угол зрения на многообразные товарные и сырьевые международные рынки: черного золота, золота, валют, акций, фондовых индексов и т.п.
Приведенный выше видеоанализ всевозможных рыночных инвестиционных инструментов будет подспорьем какому угодно валютному игроку узнать обновленный угол зрения на ситуацию в общем, а не только по некоторому определенному рынку или инвестиционному инструменту.
А если же Вы тоже являетесь разработчиком видео анализов и заинтересованы в тиражировании личных своих идей, то в таком случае выходите на наши публичные е-майлы, которые указаны в подвале странички.